Los 537

Holderried-Kaesdorf, Romane

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.200 €

Biberach/Riß, 1922 - 2007
80 x 45 cm, R.
"Der Rucksack ist der gleiche", 1995. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie in der Darstellung betitelt.