Los 537
Holderried-Kaesdorf, Romane
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Biberach/Riß, 1922 - 200780 x 45 cm, R.
"Der Rucksack ist der gleiche", 1995. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie in der Darstellung betitelt.